Коты-Воители: Кипр зовёт

Объявление

Коты-Воители: Кипр зовёт!
Администрация:
Мари - Гл. админ.
Мандарин,Jaisen
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений навигатор;



Модераторы:
Ведётся набор

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая не взаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично администрацией! Рекламный перс.
Ник - Кот
Пароль - 1111

Погода
Несмотря на осень, погода просто замечательная.

События
Пока нет

Время в игре
Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь

Требуются
Все

Объявления
В админском составе произошло небольшое изменение. А так, пока ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Кипр зовёт » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон анкеты
(пишите в этой теме)

1. Ник - Имя должно быть лесное, или хотя бы похожее на лесное

2. Цепь имён  - Котёнок - ученик - воин/глашатай - предводитель - старейшина

3. Возраст (в лунах)

4. Характер - не меньше 3-4 строк, пишем о всех недостатках и положительных чертах характера.

5. Биография   - не меньше 4-5 строк, пишем от рождения, до настоящего времени. Котятам можно не писать(новорождённым или ещё не родившимся)

6. Внешность   - не меньше 3-4 строк, пишем обо всём, от кончика ушей, до кончика хвоста

7. Верите в  ЗП - ЗП - это Звёздное плёмя, предки котов

8. Племя - У нас существует 2 племени, Племя Отеля и Морское племя

9. Статус в племени - Котёнок, ученик, ученик целителя, целитель, воин, глашатай, предводитель, старейшина

10. Статус под аватаркой - желательно выбирать стандартный статус(Воин, глашатай и т.д), но вы можете придумать и свой

11. Связь с вами - никаких лс, аська, мыло и прочее

12. Как часто будите появляться?

13. Читали правила (ключ) - читаем внимательно

Код:
[b]1. Ник[/b]
 [i][/i]
[b]2. Цепь имён[/b] 
[i][/i]
[b]3. Возраст [/b] 
[i][/i]
[b]4. Характер[/b]
 [i][/i]
[b]5. Биография[/b] 
[i][/i]
[b]6. Внешность[/b] 
[i][/i]
[b]7. Верите в  ЗП[/b]
 [i][/i]
[b]8. Племя[/b]
 [i][/i]
[b]9. Статус в племени[/b]
[i][/i]
[b]10. Статус под аватаркой[/b]
[i][/i]
[b]11. Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]12. Как часто будите появляться?[/b]
[i][/i]
[b]13. Читали правила (ключ)[/b]

[hide=999999]ответ писать вместо этих слов[/hide]

0

2

1. НикНикоэлла

2. Цепь имёнПушистик-Пышногривка-Никоэлла-Пышногрудка

3. Возраст (в лунах)20

4. Характер (минимум две строчки)Добрая кошка любит гулять,Никоэлла щедрая и вредная.Никоэлла бывает и злой когда её беспокоят во сне,о ужас ,что она творит когда её разбудят.Кошка ласковая и обожает ласкатся возле ног людей.Никоэлла готова помочь любому.Никоэлла была страновата её иногда обзывали сумашедшей,но это не правда она была огарчена,что она больше ни кто в жизни племени.Глаза кошки были такие печальные и настроение было у неё грусное,вялое,такая Никоэлла осталась на всю жизнь.

5. Биография (по желанию)Никоэлла родилась в морском племени.Когда Никоэлла была ещё Пушистиком,то она очень любили играть с морской галькой.Никоэлла схватит гшальку и потащит её в красивую пещерку.Никоэлла не знала,что она станет слепая для неё это было ужасное потрясение.Она играла как все,но когда выросла поняла,что значит быть слепой это одиноко и скучно.Никоэлла помнит как в детстве она плавала в море как она играла со всеми котятами в галку и в племя,хотя она в этой игре ни раз не была предводителем,она не капельки не возражала.Слова никоэллы:Если я не вижу!!Это значит то что я не стану воином?А как же игры в гальку вы,что не помните как я со всеми играла в гальку как я купалась,как я весилилась?1Никоэлла с печальными глазами убежала в пещеру там где она играла с галькой,Никоэлла легла рядом со своей галькой и заснула с слезами на глазах.Вы наверное понимаете ,что значит узнать ,что ты не сможешь стать таким как все!!

6. Внешность (минимум две строчки)Чёрная пушистая кошка.У Никоэллы были зелёные глаза,только Никоэлла была слепая,но если посмотреть в её глаза то ты увидешь лес и красивое море,почустваешь свежий запах леса и моря,а когда глаза злые то кажется,что там идёт гроза и дождь со градом которыйпреводит в движение лес и трепет как шерсть море. Шерсть её при луне напоминает сонную гладь моря которое немного бушует при дунавение ветра.Только недавно заметил предводитель как ведёт себя Никоэлла,в её глазах мелькал огонёк надежды и далёкого путешествие к тому месту куда не ходил ни один кот!!

7. Верите в  ЗП:да

8. Племя (из Отеля; Морское):Морское

9. Статус в племениученик целительници(пожалуйсто)

10. Статус под аватаркой:Хотя я и не зрячая,но я умею видить ушами...

11. Связь с вамиимеил

12. Как часто будите появляться?:не знаю Так знай!

13. Читали правила (ключ):Взяла Мари
Принята. ~Мариэтта

0

3

1. Ник
Джаисен,Джаис
2. Цепь имён
Снежок,Снежинка,Джесси,Джаисен
3. Возраст
20 лун
4. Характер
Джаис добрая,любит поиграть и побегать.С огромной ненавистью относится к врагам.Она очень любит котят.Часто бывает злюкой,но в прочем она никогда не грустит.Кошка очень любит путешествовать.Никогда не бросит друга в беде.Она "нерозлучник" это те кто никогда не бросают любимых.Джаисен любит пошалить.Она кошка трудолюбивая и отзывчивая.Джесс справедливая в боях(на фронте хд.)Джесси с большим чувством юмора,скажем "клоун".
5. Биография
Кошка родилась далеко на севере.Она родилась в северной Америке.Потому её шерсть густая.У Джес прошлое было нормальное.Она имела много друзей и была под их уважением,её любили родители.Но однажды всё испортилось.Враги из племени ветра убили её друзей и родителей.Джес успела убежать.После Джесси попала в питомник.Оттуда она вырвалась еле живая.Джаисен любит путешествовать и она пошла куда глаза глядят.Она пошла далеко в лес.В тёмном лесу было очень страшно.Джес видела огромные глаза совы,слышала волчий вой.Она очень испугалась и со всех лап побежала вперёд.Ничего не было видно.Джаис выбежала на большую поляну и продолжила путь...
6. Внешность
Кошка снежно-белого окраса.Глаза голубые и сверкают серебром.На шее очень густая шерсть.От шеи до кончика хвоста идёт длинная серая линия.На передней правой лапе цепь из серебра.Шея с изгибом как у лебедя,но это не заметно.Кошка очень грациозна.Всегда глаза чуть прикрыты.Хвост пышный.Когти и клыки острые.Ушки очень пушистые.Кошка очень ласковая на вид,но внутри она самая настоящая злюка.Кошка гламурная и любит быть крутой.
7. Верите в  ЗП
Да.
8. Племя
Морское.
9. Статус в племени
Предводитель(прошу!)
10. Статус под аватаркой
И ты думаешь я знаю....
11. Связь с вами
Скайп Snowysnowy24
12. Как часто будите появляться?
Возможно кд
13. Читали правила (ключ)Да.

Принята. ~Мариэтта

0


Вы здесь » Коты-Воители: Кипр зовёт » Анкета » Анкета