Коты-Воители: Кипр зовёт

Объявление

Коты-Воители: Кипр зовёт!
Администрация:
Мари - Гл. админ.
Мандарин,Jaisen
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений навигатор;



Модераторы:
Ведётся набор

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая не взаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично администрацией! Рекламный перс.
Ник - Кот
Пароль - 1111

Погода
Несмотря на осень, погода просто замечательная.

События
Пока нет

Время в игре
Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь

Требуются
Все

Объявления
В админском составе произошло небольшое изменение. А так, пока ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Кипр зовёт » Игровой архив » Граница у ресепшена


Граница у ресепшена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Котик прибежал на границу и сел на табличку с названием отеля. Мимо проезжали машины и дети показывали пальцем сквозь стеклы на рыжего котика. Но целитель ничего не замечал, он внимательно принюхивался, стараясь учуять вражеский знакомый запах. Мандарин ждал её.

0

3

Чёрная кошка перебежала гремящую тропу.Машины перед ней тормозили,а водители в них переплёвывали через левое плечо.Перебежав тропу,Пыль увидела Мандарина.Быстрыми шагами кошка приблизилась к любимому и потёрлась боком о его бок.
-Привет.-промурлыкала она и лизнула Мандарина в ухо.Глаза её моментально посветлели и стали веселее.В глазах засветились нежные искорки.

0

4

Котик сидел и напряжённо ждал и наконец, через дорого к нему подбежала Космическая пыль.
-Привет,-промурчал Мандарин и нежно лизнул подругу в щёку. Вдруг рядом хрустнула ветка, котик обернулся, но по запаху он уже определил, что это мышка.
-Знаешь, давай лучше сходим за территорию племён, мне нужно размять лапки,-улыбнулся котик, поворачиваясь к подруге. Ждя её ответ котик жадно смотрел ей в глаза,  а затем его глаз помрачнел, когда он, наконец, обратил внимание на бант на шеи, на значок, от которого чем-то воняло и наконец, его взгляд скользнул на лапы, вместо когтей было что-то похожее.
-Уроды,-вдруг прорычал кот и прижался к  Космической пыли.

0

5

Кошка улыбнулась.
-Да,они сделали мне сделали клеймо на бедре,завязали бант...-кошка вздохнула.И наконец,мне удалили когти...Вместо них поставили...-Пыль слегка задрожала.Это...-она зажмурив глаза выпустила когти.Это были ужасные согнутые бритвы.Кошка быстро втянула их.
-Я не могу с ними ходить...Я могу кого нибудь поранить...-воительница болезненно сморщилась и сощурила глаза.
-Знаешь, давай лучше сходим за территорию племён, мне нужно размять лапки,
-Давай.Я не против.Свежий воздух мне на пользу.-развеселилась Пыль.

0

6

Котик стоял молча, стараясь подавить в себе злобу к людям. Она захлестнула его с головой. Он с ужасом посмотрел на то, что у кошки вместо когтей. Он ободряюще прижался к ней и, обвив её хвостом, потянул за собой.
-Пойдем, погуляем по берегу моря,-тихо шепнул он ей на ушко.

Офф: создай в других территориях берег моря и напиши описание

0

7

Офф:хорошо)
-Пошли.-равнодушно пожала плечами кошка.она с детства любила две вещи:море и небо.
Берег моря----)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Кипр зовёт » Игровой архив » Граница у ресепшена