Коты-Воители: Кипр зовёт

Объявление

Коты-Воители: Кипр зовёт!
Администрация:
Мари - Гл. админ.
Мандарин,Jaisen
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений навигатор;



Модераторы:
Ведётся набор

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая не взаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично администрацией! Рекламный перс.
Ник - Кот
Пароль - 1111

Погода
Несмотря на осень, погода просто замечательная.

События
Пока нет

Время в игре
Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь

Требуются
Все

Объявления
В админском составе произошло небольшое изменение. А так, пока ничего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Кипр зовёт » Игровой архив » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь племя Котов из Отеля складывают пойманную ими дичь. Да-да, коты из отеля питаются не только подачками двуногих .

Кошка быстро добежала до кучи с едой и кинула туда добычу. Взяв себе мышку она бросила её себе на лапы и посмотрела на Кустарника.
-Может, поедим вместе,-с тайной надеждой проговорила кошечка.
-Что я делаю,-пронеслось у неё в голове голос.

0

2

Вдруг неожиданно подошла Тигрозвёздка.
-Оливка,а я и не  знала что ты такая шустрая!Предводительница погладила Оливку хвостом.
Тигрозвёздка тоже взяла себе дичь.

0

3

Вдруг неожиданно появилась предводительница.
-Оливка,а я и не  знала что ты такая шустрая,-проговорила она, и Оливка непонимающе уставилась на предводительницу, затем та погладила глашатаю хвостом. Оливка бросила удивлённый взгляд на Тигрозвёздка.
-Почему,-пошевелила она ушками.

Офф: Тигрозвёздка , ты с Оливкой говоришь, будто она котёнок или ученик))))

0

4

Кустарник следовал за Оливкой,мягко шагая лапами.
-Может, поедим вместе-Куст улыбнулся.(кусты уже улыбаются,ая-ая-яй хД)
-Конечно-улыбка стала ещё шире.
Кот наконец увидел предводительницу.Он поприветствовал её кивком и взял себе небольшую мышь.Поняв,что здесь он наверно лишний,отсел немного подальше от кошек,дав им спокойно поговорить.

0

5

Тигрозвёздка прижала уши и сквозь стиснутые зубы прговарила-А я разве забыла назначить патруль?!Или правдо забыла!Тигрозвёздка встрепенулась и оставила мышь недоеденой.

0

6

-Оливка я лучше пойду по ищу целителей,а ты оставайся главной в племени.Кошка так быстро понеслась что даже не заметила кустика.

0

7

Котик прибежал к кучи с едой. Там была Оливка с Кустарником. Принюхавшись, Мандарин понял, что ещё недавны здесь была предводительница. кивнув глашатой и войну, рыжий целитель побежал в свою палатку, захватив с собой пару мышек для себя и Никоэллы.

0

8

Кошка ошарашено смотрела на предводительницу, они ничего не понимала.
-Совсем спятила,-про себя подумала кошечка и задумчиво проводила Тигрозвёздку взглядом. Затем рядом пробежал Мандарин, от  него веяло каким-то  странным восторгом, и кошка удивлённо пошевелила ушами и хотела пристать с расспросами, но котик уже исчез.
-Все спятили,-тихо произнесла глашатая беря с лап мышку и подходя к Кустику.
-Что ты об этом думаешь?-спросила она приятеля и села рядом.

0

9

Кустарник еле заметно улыбнулся.Чего они всё бегают,и бегают-невольно подумал воин и весело усмехнулся.
-Что ты об этом думаешь?-хорошего ответа на этот вопрос кот не знал и чуть приподняв голову,задумался.
-Хмм,мне кажется мы не должны вмешиваться в их дела,хоть и одно племя.Ведь у каждого своя жизнь,своя судьба.-рассуждая вслух,медленно проговорил Кустарник и посмотрел на Оливку.

0

10

Оливка лишь улыбнулась и внимательно посмотрела на кота.
-Кустарник самый обычный, почему мне он нравится,-недоумевала кошечка. Она смотрела на него минуту, а затем, спохватившись, начала, быстро есть мышку, стараясь не смотреть ему в глаза.

0

11

Кустарник задиристо ухмыльнулся и тоже стал есть пищу.Вскоре там,где раньше лежала полёвка,теперь была пустая земля.Кот легко махнул хвостом.
-Может....прогуляемся?-тихо предложил воин.Вот я дурень,пригласить глашатаю на прогулку....-винил себя Кустарник.Но сказанных слов не вернёшь.

0

12

Кошка с изумлением посмотрела на кота и вдруг почувствовала такую радость.
-Дда, конечно,-смогла она выговорить и вскочила. Кошка старалась не смотреть на котика и посмотрела на небо. Солнце уже почти опустилось.
-скоро закат,-тихо прошептала глашатая, а про себя подумала.
-как это будет романтично,-Оливка даже прикрыла глаза.
-тебе выбирать, куда идти,-нежно проговорила кошка, смотря на война.

0

13

Кустарник немного смутился.Она согласилась,она согласилась.....-радостно думал кот,казалось,он сейчас просто улетит.
Кот пошевелил ушами.
-Мне кажется,в этот раз закат будет ещё красивее,чем в другие дни.Поэтому может поднимемся на крышу,чтобы лучше его увидеть.-проговорил воин и ласково улыбнулся Оливке.Кустарник мягко двинулся в сторону крыши.
----Крыши домов

0

14

Кошка улыбнулась и с готовностью последовала за ним.
-как я счастлива,-невольно подумала он.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Кипр зовёт » Игровой архив » Куча с едой